Вторник, 23.04.2024, 12:48
people
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Любовь » Проблемы )) (если есть проблемы то обращаемся за советом:))
Проблемы ))
Анька)Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
если есть проблемы то обращаемся за советом:)поможем чем сможем=) angel1

Сообщение отредактировал Анька) - Вторник, 30.09.2008, 14:45
 
The_UsedДата: Четверг, 02.10.2008, 21:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
angry да нет Этой Сраной Любви на Этом Сраном Свете!!
 
MistiKaДата: Суббота, 04.10.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть,просто ты её ещё не встретил)
 
KaNiBuSДата: Среда, 15.10.2008, 20:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Еу) растался с девушкой мне оч плохо и нехватает её...
 
Анька)Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
KaNiBuS, ну во-первых просто сядь и подумай...нужны тебе с ней отношения..или они уже исчерпали своё...))если нужны..то верни её..ты сможешь..если только очень захочешь...))мы в тебя верим..!)) happy а если не нужны..то просто постарайся понять что жизнь не стоит на месте.. :)и просто двигайся дальше..в путь к своему счастью..)) happy
 
veronika26Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хочешь вернуть любимую, одного желания мало, можно обратиться к магии. Только не самому, а к профессионалу. Такой маг есть - это женщина и зовут ее Фатима Баширова. Я обратилась и он вернулся ко мне. Работает на совесть, делает на всю жизнь. Ссылка на сайт www.fatimagiya.narod.ru.

Добавлено (11.03.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Если хочешь вернуть любимую, одного желания мало, можно обратиться к магии. Только не самому, а к профессионалу. Такой маг есть - это женщина и зовут ее Фатима Баширова. Я обратилась и он вернулся ко мне. Работает на совесть, делает на всю жизнь. Ссылка на сайт www.fatimagiya.narod.ru.

 
maika95Дата: Суббота, 19.11.2011, 01:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Хотела бы попросить у вас помощи, совета в моей ситуации.
Я год встречалась с моим бывшим парнем. Я вела себя с ним ,как стерва, и ему это нравилось. Я никогда не давала повода для нежности, хотя сама человек очень нежный и ранимый. Совсем недавно мы решили познакомить мою лучшую подругу с его другом. Вроде все прошло хорошо. И так мы гуляли каждый день. Однажды мы с ним поругались из за мелочи, из за смс-ки. Я переживала ,так как сама начала придираться. Но я человек гордый и не пишу никогда первой. Я знала что рано или поздно он позвонит так как бывали ситуации и по хуже. В этот день моя подруга была конечно же рядом, она видела как я мучаюсь. Когда я легла спать она поехала к себе и позвонила ему, сказала что я переживаю, и попросила его позвонить ко мне. Тогда он спросил что будет ему взамен? Она про молчала. На что он сказал что с неё поцелуй. Она не согласилась и сказала что подумает. На след.день они встретились,(я об этом не знала, я узнала все тогда когда мы разбирались со всеми этими случаями.) как я знаю они поцеловались. И он мне позвонил. Я была рада. Они начали встречаться за моей спиной, тогда когда мы с ним встречались. В конце концов я узнала об этом. И послала их обоих куда подальше. Мне было не реально плохо, мысли были только об этом, ходила я никакая как зомби. Потом значит, она мне начала писать что поняла свои ошибки и хочет вернуться ко мне. Я простила её так как мне её тоже не хватало. Через нес-ко дней мы собрались в клуб с ней и с моей сестрой. Она попросила идти нам без неё, сказав что подойдет по позже. Но она так и не подошла, через несколько недель я узнаю от др.своей подруги новость, что она с ним переспала в тот день когда мы были в клубе( она была девочкой) после этого я не могу ей этого простить. Пусть мне её щас и не хватает. Это скорее всего задело мое самолюбие. Он мне по сей день звонит просит меня к нему вернуться и я запуталась, совсем. Без подруги плохо ,ну а с ней еще хуже. Сердце говорит быть с ним но вся эта боль которая живет во мне говорит обратное. Может это привычка? Я запуталась что мне делать. я морально убита. И уже не знаю что делать. А если она опять просит у меня прощения? Что делать? Быть с ним или нет? Эти вопросы меня достали. Спасибо за ранее.
 
Форум » Форум » Любовь » Проблемы )) (если есть проблемы то обращаемся за советом:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024